Die Wurst PUR Produkte sind von Tieren die auf der Weide leben. In handwerklichen Betrieben hergestellt. Sehr wohlschmeckend mit natürlichen Gewürzen produziert und deshalb auch besonders gut verträglich.
10,32 € 54,32€/kg |
![]() |
||
|
6,08 € 45,04€/kg |
![]() |
||
|
6,08 € 45,04€/kg |
![]() |
||
|
12,11 € 52,65€/kg |
![]() |
||
|
7,07 € 47,13€/kg |
![]() |
||
|
6,08 € 45,04€/kg |
![]() |
||
|
16,54 € 66,16€/kg |
![]() |
||
|
15,02 € 33,38€/kg |
![]() |
||
|
8,39 € 33,56€/kg |
![]() |
||
|
10,87 € 36,23€/kg |
![]() |
||
|